ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. Теперь мы располагаемся по адресу SLAYERS.SU
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exile01, Shaman-Anime  
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Литература, музыка, кино, art » "Мудрые мысли" (Мысли, афоризмы, цитаты)
"Мудрые мысли"
Val_to_yaraДата: Среда, 13.02.08, 19:42 | Сообщение # 1
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар

Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните! Ковчег построил любитель – профессионалы построили Титаник!

~Когда у тебя нет времени - нагрузи себя ещё больше. Время появится.~

 
Exile01Дата: Среда, 13.02.08, 23:28 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Ушел в Астрал
Природа — самый беспощадный и слепой уничтожитель, с силой и яростью которого не сравнится никакая армия…

Пусть все станет таким, каким его задумала природа, и тогда судьба вернется на круги своя...

Предоставленная сама себе, природа перетекает через все края, свергает все ограничения и пересекает любые границы…

Круг — истинное воплощение высшей красоты природы: это совершенство непрерывности, где нет разрыва между жизнью и смертью…


Всего на расстоянии крохотного шага от забытья находится область, столь богатая мыслями, что для ваших собственных у вас не остается места...
 
Val_to_yaraДата: Четверг, 14.02.08, 08:15 | Сообщение # 3
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
На экзаменах те, кому совершенно не интересен ответ, распрашивают тех, кто не может ответить

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке

Философия изучает ошибочные взгляды людей, а история - их ошибочные поступки.

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Жизнь - это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами

 
Exile01Дата: Четверг, 14.02.08, 18:12 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Ушел в Астрал
Внутри каждого живого существа есть огонь. Главное - разжечь его до того, как его хозяин будет предан забвению.

Знатоки тайных наук приходят к пониманию забавной иронии. Изучение самых глубоких и сложных загадок ведет к такой простой цели: сказать всего лишь «да» или «нет».

Сны соблазнительны, потому что во сне ты можешь все. Сны опасны, ибо это могущество - обман.

То, что разрушается поблажками, восстанавливается за счет дисциплины.

Нет тайны, которую нельзя было бы продать.

Чем привлекательнее ложное обличие, тем отвратительнее истинное.

Не думая о последствиях, ты получаешь преимущество, которое заключается в том, что ты всегда ошеломляешь тех, кто о них думает.

Чтобы исследовать жизнь, нужно прежде обратиться к смерти…

Если жизнь твоя благословенна, решения всех проблем сами появятся в нужный момент…


Всего на расстоянии крохотного шага от забытья находится область, столь богатая мыслями, что для ваших собственных у вас не остается места...
 
A_S_T_R_I_TДата: Среда, 19.03.08, 11:38 | Сообщение # 5
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Ща я вам насбрасываю Вумных мыслей!

Время-лучший психолог,но отвратительный косметолог.

Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать.

Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Я всё могу понять,не всё могу принять.

Я не верю в теорию вторых половинок,так как ощущаю себя цельной личностью.
М.Арбатова

Танцуй, словно тебя никто не видит,пой, словно тебя никто не слышит,Люби, словно тебе не причиняли боль, живи, словно Рай уже на земле!!!

Мужчина- царь, мужчина- бог,
но он всегда у женских ног

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Мы рождены, чтоб сказку сделать болью...
Мы рождены, чтоб кашу сделать с солью...
Мы рождены, чтоб Васю сделать Олей...

Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.…© Терри Пратчетт

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
ShadyДата: Пятница, 21.03.08, 16:33 | Сообщение # 6
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Благородный муж в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.

Благородный муж винит себя. Низкий человек винит других.

Благородный муж ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает это.

В одном колесе тридцать спиц, но пользуются колестницей из-за пустоты между ними. Вазы делают из глины, но пользуются пустотой в вазе. В доме пробивают окна и двери, но пользуются пустотой в доме. Вот это польза бытия и небытия.

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.


Umbrella is Watching
 
ByarruДата: Пятница, 21.03.08, 18:42 | Сообщение # 7
Morethandarkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
Сколько бы мужчинын е говорили о равноправии, всегда, говоря о людях - они говорят о мужчинах, а женщин выделяют в другую группу

Не Природа дарит людям дары, люид их отбирают

Сколкьо верёвочка не вьётся, конца лишь два

Менди и Били обыграли Смерть. Она им служит. в итоге:
Менди
->
Билли
->
Смерть
Средний род самый низкий, а женский парвит обоими... Внегласно так и есть

Настоящая женщина та, что может прожить без мужчин. Настоящий мужчинат от, что может прожить без женщин. Думаете, если бы так было, не бчло бы продолжения рода? Был бы! Только в итоге - человекокенгуру и человековолки. Кому это нуно?

Тьма есть везде. Она - сма суть мира. Свет - л шиь временное явление

Истинная свобода - это даже выше смерти. когда даже душа не является твоей оболочкой. Ведь обололчка - уже граница

Мужчины в большинстве своём порождают зло, потмоу что делают злыми зависимыми от них женщин

 
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Литература, музыка, кино, art » "Мудрые мысли" (Мысли, афоризмы, цитаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024