ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. Теперь мы располагаемся по адресу SLAYERS.SU
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exile01, Shaman-Anime  
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Slayers » Slayers » Любимая пара в Slayers ^_^
Любимая пара в Slayers ^_^
Какая пара нравится больше всех?
ShadyДата: Четверг, 24.04.08, 20:13 | Сообщение # 1
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Голосуем happy
Ну по моему авику и так ясно какая моя самая любимая пара smile


Umbrella is Watching
 
A_S_T_R_I_TДата: Пятница, 25.04.08, 10:39 | Сообщение # 2
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Ну тип я тож проголосовала....=-))) За кого сами посмотрите! =-)

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
Кира_ZanafarДата: Пятница, 25.04.08, 11:39 | Сообщение # 3
Забытая
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Ушел в Астрал
Самая любимая - Зел + Амелия, без вариантов! love happy

Справедливость - это то, что есть, когда не нужно, но должно всегда торжествовать.
 
ShadyДата: Пятница, 25.04.08, 15:22 | Сообщение # 4
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
А вот когда я только начала смотреть Рубак, мне очень нравилась пара Лина+Гаури, а когда появился Зелгадис - Лина+Зел. Ну потом появилась Амелия, которая сразу мне понравилась, вдобавок на одном форуме я прочитала, что многим нравится эта пара. Ну я решила пресмотреться... с тех пор Зел+Амелия моя любимая пара, а от пары Лина+Зел меня дрожь пробирает. До сих пор не могу понять как мне могла эта пара нравиться )

Umbrella is Watching
 
A_S_T_R_I_TДата: Воскресенье, 27.04.08, 10:47 | Сообщение # 5
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shady)
с тех пор Зел+Амелия моя любимая пара, а от пары Лина+Зел меня дрожь пробирает. До сих пор не могу понять как мне могла эта пара нравиться )

Меня пробирает дрожь от пары фИЛИЯ+Кссел...НЕНАВИЖУУУУ!!!!!


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
Val_to_yaraДата: Воскресенье, 27.04.08, 17:56 | Сообщение # 6
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Quote
Меня пробирает дрожь от пары фИЛИЯ+Кссел...НЕНАВИЖУУУУ!!!!!

А меня радует=)))))))))))))))))))))))))))))))

 
A_S_T_R_I_TДата: Вторник, 29.04.08, 11:55 | Сообщение # 7
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Val_to_yara)
А меня радует=)))))))))))))))))))))))))))))))

А я заметила! )


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
Val_to_yaraДата: Вторник, 29.04.08, 21:59 | Сообщение # 8
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
-=А я заметила! )=-

Как??????????!!!!!!!!!!! Единственное ,что по мне можно увидеть , так это что у меня на Вальгааве крышечка съехала... Вродь больше ничего не видать.....

Сообщение отредактировал Val_to_yara - Вторник, 29.04.08, 22:02
 
A_S_T_R_I_TДата: Четверг, 01.05.08, 10:33 | Сообщение # 9
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Val_to_yara)
Как??????????!!!!!!!!!!! Единственное ,что по мне можно увидеть , так это что у меня на Вальгааве крышечка съехала... Вродь больше ничего не видать.....

Высоко сижу! Далеко гляжу! )))))


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
ShadyДата: Пятница, 09.05.08, 18:39 | Сообщение # 10
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Val_to_yara)
Как??????????!!!!!!!!!!! Единственное ,что по мне можно увидеть , так это что у меня на Вальгааве крышечка съехала... Вродь больше ничего не видать.....

А у меня крышечка съехала на Зеле и Амелии )))


Umbrella is Watching
 
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Slayers » Slayers » Любимая пара в Slayers ^_^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024