ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. Теперь мы располагаемся по адресу SLAYERS.SU
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Exile01, Shaman-Anime  
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Флуд » Любвоь?
Любвоь?
Любовь...
ByarruДата: Вторник, 01.04.08, 19:05 | Сообщение # 1
Morethandarkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
И скажите, кто за что
Я - морока
 
Val_to_yaraДата: Вторник, 01.04.08, 19:21 | Сообщение # 2
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Высшее чувство. Жаль ,что настоящую любовь так сложно встретить!!!
 
ShadyДата: Вторник, 01.04.08, 19:30 | Сообщение # 3
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Конечно же высшее чувство!!! love hearts

Umbrella is Watching
 
Shaman-AnimeДата: Вторник, 01.04.08, 21:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
+1

Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
ByarruДата: Воскресенье, 06.04.08, 21:17 | Сообщение # 5
Morethandarkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
Высшее чувство? wacko Меня тошнит... Кому-то это высшее чувствов, но на деле учёные рсчитали, т любовь межуд полами это чисто... мм... химия! Да, химия
НЕо есть другаял юбвоь, любов к вещам, явлениям, друзья и семье... Вот жто- ЛЮБОВЬ. Я люблю душой, я люблю чистый металл за его чистоту, я люблю врагов за то, что их можно рвать на тряпки. Кровывее тряпки. Рассвет за покой... И конечно же антижротичность и грусть за очищение от забывения любви! Которые так мутит мозги, что surprised wacko ...
 
L-samaДата: Пятница, 11.04.08, 18:33 | Сообщение # 6
Lord of Nightmares
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Ушел в Астрал
Не знаю, если уж она появилась, то люблю и ненавижу одновременно, но и могу спокойно обойтись без неё dry
Если она есть – прекрасно, если её нет – значит пока не нужно, как будет нужно, она появится.


Про твою доброту я вообще молчу. Она хаотична и непоследовательна ©
 
Shaman-AnimeДата: Пятница, 11.04.08, 21:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Byarru, значит вы ещё просто не доросли до понятия НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Она бывает лишь раз в жизни, да и то не у каждого....

Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
A_S_T_R_I_TДата: Суббота, 12.04.08, 11:11 | Сообщение # 8
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Фи! Почему нельзя за несколько раз проголосовать? Я бы проголосовала за ВЫСШЕЕ ЧУВСТВО! (кторое мне пока и не светит wacko ) и за БОЛЬ, так как часто любовь-опасна! (фу какое пошлое и затёртое выражение!).

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
ByarruДата: Вторник, 06.05.08, 17:00 | Сообщение # 9
Morethandarkness
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
Блииин, дело - МУТЬ! cool
Любовь - прекрасна? Хахаха... моего бывшего друга любовь довела до разврата, подедржки педофилов и юри. До ЗЛА. Был добрый (относительно) вампир, а стал злодей до мозгокостей cool Нет, мне не весело )
Желает мне смртеи, увлёкься хентаем и юри... но боится яоя )))) (я ему его устрою ^^!) Стал неспарведливым! Вот до чгео довела ваша любовь моего друга... надо же бло влюбиться в очень злую лесбиянку... И пояшкатсья с компанией юри, яой и педофилов...
Любовь! что сказать!
Меня нынешняя любовь тоже довела до ужаса... Я изменилась... Плохо дело, братцы и сестрицы. Я уже не та Чари Милили - равнродушная, холодная, мстительная и безразличная... Нет, я какая-то Чане Милили - энергичная девушка, пытающаяся очаровать людей...
И это лишь два прмиера, до каких кошмаров доводит ваша любовь! И моя )

Шаман, настоящаял юбовь не обязательно знаяит интим посьель wink Моя настоящая любовь - мои близкие люди, никому я больеш так не предана как ним, я живу мыслю о них, живу ради них (и себя), хочу всегда быть рядом с ними ) Такая сложная форма дружбы, которую я называю истинной любовью О_о Особенно к сестре... названной правда... А то, что молодёжь эта (я не в счёт), которая каждфй день нраходит новую настоящую любовь wacko Телевиденье, где настоящаял юбовь приводит к 99% раз к постели, поцелуям... Не любовь этол, а долбанный инстинкт размножения )
Мы лшиь млекопитающие, не боги ) Высшие чувства намне даны. Точнее, вам

 
Shaman-AnimeДата: Вторник, 06.05.08, 18:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Byarru)
Шаман, настоящаял юбовь не обязательно знаяит интим посьель

А где это я написал? Хотя в целом это являеться неотьемлемой частью настоящей любви- дети же должны каким-то образом появиться, другого способа природа не придумала biggrin А если просто лишь делать из своего парнёра объект воздыхания и поклонения, не имея в конечном итоге возможности соедениться с ним- то это называеться идолопоклонничеством и фанатизмом. Наподобе того, как фанатки бегают за своим кумиром. Или же профанаским дибилизмом, как это у Кеити с Верданди или в Голден Бой.


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
RozevirДата: Четверг, 05.06.08, 19:32 | Сообщение # 11
Непостижимый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
Мило. ^^

Quote
Кому-то это высшее чувствов, но на деле учёные рсчитали, т любовь межуд полами это чисто... мм... химия!

Химическая природа межполовой любви не может мешать её быть высшим чувством в силу ихимической природы любых чувств.

Quote
НЕо есть другаял юбвоь, любов к вещам, явлениям, друзья и семье... Вот жто- ЛЮБОВЬ.

Эта любовь - любовь не менее химической природы, чем первая.

Quote
значит вы ещё просто не доросли до понятия НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ

Пушкин не согласился бы с таким утверждением. В конце концов, вам повезло, что он в данные не в состоянии писать порочащие эпиграммы в ваш адрес.


Самое непостижимое в этом мире то, что этот мир - постижим.
 
Shaman-AnimeДата: Четверг, 05.06.08, 19:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Rozevir)
Пушкин не согласился бы с таким утверждением. В конце концов, вам повезло, что он в данные не в состоянии писать порочащие эпиграммы в ваш адрес.

Вызвать вас что ли на дуэль? biggrin


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
RozevirДата: Воскресенье, 22.06.08, 04:50 | Сообщение # 13
Непостижимый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
Quote
Вызвать вас что ли на дуэль?

Если придётся рано вставать, то лучше Пушкина вызывайте.


Самое непостижимое в этом мире то, что этот мир - постижим.
 
АриинДата: Суббота, 28.06.08, 18:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Ушел в Астрал
Высшее чувство. Любовь прекрасна!!!^.~ wink
 
ShadyДата: Суббота, 28.06.08, 18:48 | Сообщение # 15
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Иногда прекрасная, а иногда только страдания приносит. По собственному опыту сужу (

Umbrella is Watching
 
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Флуд » Любвоь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024