ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. Теперь мы располагаемся по адресу SLAYERS.SU
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exile01, Shaman-Anime  
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Флуд » Флудильня (реанимация форума пока он набивается инфой)
Флудильня
Shaman-AnimeДата: Среда, 20.02.08, 20:52 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Если хочешь реально сделать свой сайт- постучись на мыло. Бабки на это абсолютно не нужны, если согласна ограничиться отсутствием всякого рода примочек (это можно делать только на платниках). Но, для создания хорошего дизайна нужно знать html- програмирование. Учебник дам.

Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
Val_to_yaraДата: Среда, 20.02.08, 21:34 | Сообщение # 62
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Спасибо=))))
 
Glenn-Dark-FireДата: Четверг, 21.02.08, 12:27 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Ушел в Астрал
Как сделаешь, дай нам ссылку ^_<
 
Val_to_yaraДата: Четверг, 21.02.08, 16:16 | Сообщение # 64
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Боюсь, долго ждать придется=))))
Если создавать ,то что-нибудь оригинальное....А фанских аниме-сайтов и без меня много.Я лучше другим помогать буду=)))
 
Glenn-Dark-FireДата: Пятница, 22.02.08, 10:43 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Ушел в Астрал
Ладно happy
 
Val_to_yaraДата: Вторник, 26.02.08, 11:55 | Сообщение # 66
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
И все-таки тут глухо... Почти никто не заглядывает ,а если и заглянет ,то ничего не пишет...Беееее.... cry
 
Exile01Дата: Среда, 27.02.08, 16:07 | Сообщение # 67
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Ушел в Астрал
Ага, энтузиазма поубавилось у народа...

Всего на расстоянии крохотного шага от забытья находится область, столь богатая мыслями, что для ваших собственных у вас не остается места...
 
Shaman-AnimeДата: Четверг, 28.02.08, 13:07 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
так и было задумано.... Как сказал один из философов- история ни кого ни чему так и не учит... Не будет работать форум- инет перенасыщен анимешными форумами. Прокатит только что-то оригинальное либо узконаправленная тематика, которой ещё нет в русском интернете (например что-то типа форума по сериалу Звёздные гонки). А так- дублирование мощного ресурса обречено на провал. Если только этот мощный ресурс вдруг не рухнет))))). Я вот ближе к лету собираюсь возможно открыть свой хентай-портал, но пока ещё это не факт- 3 тыс бабла жалко на платник.... wacko

Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
Val_to_yaraДата: Суббота, 01.03.08, 17:14 | Сообщение # 69
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Shaman-Anime, а про этот сайт вообще кто-нибудь знает ,кроме дезертиров со СлеерсРу?! Потому-то народа и нет.
Да, по тем же Рубакам форумов, сообществ и прочего в интернете завались, но все равно каждый из них неповторим, каждый по своему хорош... короче, вы меня поняли.

А "оригинальная тематика" тоже может надоесть или никого не заинтересовать....

 
Shaman-AnimeДата: Воскресенье, 02.03.08, 09:15 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Val_to_yara)
Shaman-Anime, а про этот сайт вообще кто-нибудь знает ,кроме дезертиров со СлеерсРу?! Потому-то народа и нет.

Отвечу вопросом на вопрос: А кто нибудь занимался его раскруткой??? Пока его не найдут и не проиндексируют боты- тут даже спамеров не будет))) Поднятие ресурса в поисковиках- это тоже наука; не зная технологию и принципы их работы можно быть сверхпосещаемым форумом и расшибиться в лепёшку, но при этом так и не подняться с последнего места ихнего списка. А на счёт дезертиров... это ты точно сказала- с таким количеством людей _в активе_ это не форум, а так, межсобойчик, пьяная вечеринка так сказать....))))

Quote (Val_to_yara)
Да, по тем же Рубакам форумов, сообществ и прочего в интернете завались, но все равно каждый из них неповторим, каждый по своему хорош... короче, вы меня поняли.
А "оригинальная тематика" тоже может надоесть или никого не заинтересовать....

Вот 2 наглядных примера
http://myanime.ru - это общеанимешный форум
http://become-a-shaman.3dn.ru/forum/ - тематический
При открытии это были очень посещаемые форумы, но теперь можешь заглянуть сама и убедиться, что теперь они мало чем отличаються от нашего. Причина практически везьде одна- не компетентность главных админов, не желавших делать форум удобнее и устранять своевременно мелкие глюки. И это хватило, чтоб все разбежались.... А какие тут у нас есть глюки? Назвать? И именно из-за одного из надоевших мне глюков я так не смог ответить тебе в тот же день...
Так что сперва надо форум сделать привлекательным и поддерживать его, а уж потом жаловаться на посещаемость. Могу дать одну наводку: подумай, что интересует юзарей в первую очередь? Где скачать аниме на халяву! А где у нас раздельчик с такими ссылочками? wink


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

Сообщение отредактировал Shaman-Anime - Воскресенье, 02.03.08, 09:28
 
Exile01Дата: Воскресенье, 02.03.08, 16:48 | Сообщение # 71
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Ушел в Астрал
Shaman-Anime, Вы случаем не про постоянное мигание ЛС? Которое жутко раздражает лично меня... х_х

Всего на расстоянии крохотного шага от забытья находится область, столь богатая мыслями, что для ваших собственных у вас не остается места...
 
Shaman-AnimeДата: Воскресенье, 02.03.08, 17:51 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Exile01)
Вы случаем не про постоянное мигание ЛС?

Неа, я к таким вещам привычен- на хентайных сайтах обычно с десяток банеров и линков, мигающих в разнобой.... Я имел ввиду другое- частые выпады форума в астрал: то ошибка 502 (то бишь ошибка БД), то сообщение хостера "зайдите попозже- возможно на сервере ведуться прифилактические работы". В купе с дикими тормозами это отобьёт охоту у любого не фанатично преданного форуму юзера ошиваться тут- проверено на практике. Уж если и брать халявник- то не столь глючный в этом плане.


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
Val_to_yaraДата: Воскресенье, 02.03.08, 18:11 | Сообщение # 73
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Quote
с таким количеством людей _в активе

В Храме Гаава нас трое, + 2-3 человека заглядывают. Раз в недельку-две. Ничего, живем.

Quote
Я имел ввиду другое- частые выпады форума в астрал: то ошибка 502 (то бишь ошибка БД), то сообщение хостера "зайдите попозже- возможно на сервере ведуться прифилактические работы". В купе с дикими тормозами это отобьёт охоту у любого не фанатично преданного форуму юзера ошиваться тут-

У меня этого нету. А было бы - меня так просто не "отобьешь"... А вот в том же Храме - у меня таких глюков по сотне в день...Но я оттуда никуда не делась. Просто я действительна ПРЕДАНА своим форумам. особенно если они Рубачьи.

Quote
Могу дать одну наводку: подумай, что интересует юзарей в первую очередь? Где скачать аниме на халяву! А где у нас раздельчик с такими ссылочками?

=)))))))))))))))))) Странно, а я никогда не интересовалась ,где б аниме скачать... У мну Горбушка есть...

 
Shaman-AnimeДата: Воскресенье, 02.03.08, 20:29 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Val_to_yara)
В Храме Гаава нас трое, + 2-3 человека заглядывают. Раз в недельку-две. Ничего, живем.

А я разьве возвражал? Я просто сказал, что в этом случае это уже не форум, а типичный межсобойчик- таких форумов в инете до фига и больше))). А если хотите иметь нормальный форум с хорошей посещаемостью и активностью- тогда надо и выкладываться по-полной...

Quote (Val_to_yara)
У меня этого нету.

Ещё бы они были, если хост расположен в том же городе, где ты и живёшь))). Хотя и там могут быть проблемы- в одной части города есть доступ, а в другой-нет: всё зависит от того, в каком направлении от хоста прегружен инет. Да и от реальной скорости закачки зависит- при хорошей скорости пинг хороший и успевает проскочить вся порция целиком.
А вообще это самая распространённая ошибка многих форумов- админ находит хост, который у него работает прекрасно и он думает, что точно так же форум будет работать и у остальных юзарей. Фигушки.... Не зря же существуют платники, различающиеся значительно ценой аренды- качество стоит хороших денег....

Quote (Val_to_yara)
А было бы - меня так просто не "отобьешь"... А вот в том же Храме - у меня таких глюков по сотне в день...Но я оттуда никуда не делась. Просто я действительна ПРЕДАНА своим форумам. особенно если они Рубачьи.

Снимаю шляпу. На myanime я тоже сижу, как свадебный генерал: назначили вторым админом, а права приходиться выцарапывать у главного- это всё равно что ржавый гвоздь выдёргивать. Практически все юзеры забили на этот форум, однако же сижу и мучаюсь с этим в дупель глюкнутым движком, не имея возможности ни чего изменить.... хоть свой форум открывай и проси всех юзарей перейти туда))))

Quote (Val_to_yara)
=)))))))))))))))))) Странно, а я никогда не интересовалась ,где б аниме скачать... У мну Горбушка есть...

Мадмуазель, сидя образно говоря, на Красной площади не так уж и сложно прикупить анимешки))). Чем дальше от Москвы- тем меньше выбор и выше цены(((( Так что качать из инета- это для основной части юзарей единственный способ пополнять свои запасы.


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

Сообщение отредактировал Shaman-Anime - Воскресенье, 02.03.08, 20:34
 
Val_to_yaraДата: Воскресенье, 02.03.08, 23:08 | Сообщение # 75
Тень прошлого
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Ушел в Астрал
Quote
Так что качать из инета- это для основной части юзарей единственный способ пополнять свои запасы.

Мне на Горбушку тоже надо какопить, и потом еще до нее доползти...Просто моя скорость, программа и комп не позволят мне качать что-то больше клипа в 70-100 Мб. Да и то, при этом комп успеет при этом по десять раз повиснуть ,прервать загрузку и тп...

 
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Флуд » Флудильня (реанимация форума пока он набивается инфой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024