ВНИМАНИЕ: ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ. Теперь мы располагаемся по адресу SLAYERS.SU
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Exile01, Shaman-Anime  
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Флуд » Флудильня (реанимация форума пока он набивается инфой)
Флудильня
A_S_T_R_I_TДата: Понедельник, 23.06.08, 09:52 | Сообщение # 556
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shaman-Anime)
Прошу заценить мой новый главняк

О Хоссспадиии!!! 0_______0 Да это...Гм...Это СИЛЬНО впечатляет. Х_________________Х

Добавлено (23.06.08, 09:52)
---------------------------------------------
Эммм...Мне кажется или у меня колличество сообщений с 26 не меняется??? Не, не то что бы меня это сильно напрягало..Просто это как-то странно! О_о


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
Shaman-AnimeДата: Понедельник, 23.06.08, 17:07 | Сообщение # 557
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Во флуде счётчик вырублен ~_Х

Добавлено (23.06.08, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (A_S_T_R_I_T)
О Хоссспадиии!!! 0_______0 Да это...Гм...Это СИЛЬНО впечатляет. Х_________________Х

Из-за банеров подтормаживают гифки- похоже придёться отказаться от бегущей строки, а выложить их неподвижно в 2 строки снизу сайта -_-

Добавлено (23.06.08, 17:07)
---------------------------------------------
Так-с, дамы и господа, а так же чёбиты biggrin
Возникла одна загвоздка, для которой мне нужен ваш совет. Я не запланированно написал (уже на 80%) Рождество Рубак-3 wink И вот теперь в глубоком раздумье- придержать фанф до нового года или выложить сейчас?


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
L-samaДата: Понедельник, 23.06.08, 22:08 | Сообщение # 558
Lord of Nightmares
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shaman-Anime)
Так-с, дамы и господа, а так же чёбиты biggrin Возникла одна загвоздка, для которой мне нужен ваш совет. Я не запланированно написал (уже на 80%) Рождество Рубак-3 wink И вот теперь в глубоком раздумье- придержать фанф до нового года или выложить сейчас?

Ну.. если бы я была автором чего-то с новогодней тематикой, то и выкладывала бы к новому году, хотя если бы выпросили показать выложила бы раньше...х_Х


Про твою доброту я вообще молчу. Она хаотична и непоследовательна ©
 
Shaman-AnimeДата: Понедельник, 23.06.08, 22:23 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Да вот в том-то и дело, что всё это получаеться не по плану. Я не планировал писать Рождество-1, но написал именно в рождество за 1 день. Я не планировал писать Рождество-2, но неожиданно написал в первых числах января за пару дней. И как оказалось, народ (не на слеерсах, а вообще, на других форумах) ждал этого продолжения.
И вот теперь Рождество-3. Я его тоже не планировал писать- сюжет на втором рождестве по идее был уже полностью исчерпан! Но позавчера буквально из небольшой шутки родилась идея фанфа третьего рождества- рубаки 10 лет спустя. И вот фанф готов, вместе с этой шуткой в самом начале.
То есть я специально ни когда не подгадывал писать именно на рождество- так уж сошлось. И вот теперь не знаю, что делать. Наверняка люди ждут продолжения, но ждут в новый год! А за пол-года много может случиться. Комп сдохнет, я женюсь и уйду из инета, метеорит рухнет.... Так мариновать рассказ или нет?

Добавлено (23.06.08, 22:23)
---------------------------------------------
Кстати, приоткрою сюжет- рождество будет в тропиках, так что с зимой это не связано


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
A_S_T_R_I_TДата: Среда, 25.06.08, 10:26 | Сообщение # 560
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shaman-Anime)
Во флуде счётчик вырублен ~_Х

А жаааль...Скока бы у меня уже сообщений было! ^_^

Quote (Shaman-Anime)
Комп сдохнет, я женюсь и уйду из инета, метеорит рухнет.... Так мариновать рассказ или нет?

Вот уж даже не знаю! Вроде и про рождество, да вроде и не про рождество, вроде и хочецца, а вроде и на новый год читать будте нечего! XD Если ты тока к новому году Рождество 4 набацаешь, то давай, выкладывай! =-)


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
Shaman-AnimeДата: Среда, 25.06.08, 19:43 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote
Если ты тока к новому году Рождество 4 набацаешь, то давай, выкладывай!

Тогда с тебя "Второе лето в деревне у Сильфиль" wink
Рассказ будет выложен, фаны согласны, но право эксклюзива "перекупили" на одном из порталов cool - так что сперва опубликую там, все три части сразу


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
A_S_T_R_I_TДата: Четверг, 26.06.08, 09:22 | Сообщение # 562
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shaman-Anime)
Тогда с тебя "Второе лето в деревне у Сильфиль"

Оно называется по другому и я тебе уже всё равно всё об этом сказала... wacko


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
RozevirДата: Четверг, 26.06.08, 13:43 | Сообщение # 563
Непостижимый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Ушел в Астрал
Кратенько. ^^

Quote
Розик плагиатщик!!!! Я эту шутку в комеди клабе слышала! Не стыдно, не?

Это было очевидно с самого начала, конечно же нет. biggrin

Quote
Прошу заценить мой новый главняк

О!.. Это стильный главняк. giggling


Самое непостижимое в этом мире то, что этот мир - постижим.
 
Shaman-AnimeДата: Четверг, 26.06.08, 14:19 | Сообщение # 564
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Quote (A_S_T_R_I_T)
Оно называется по другому и я тебе уже всё равно всё об этом сказала...

Не помню wacko


Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
A_S_T_R_I_TДата: Пятница, 27.06.08, 09:38 | Сообщение # 565
Тигрь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shaman-Anime)
Не помню

-_-" Оно называется "Похождения Зелгадиса", вообще-то!!!!

...И, как говорил, Галыгин из комеди клаба, есть хорошие футболисты, а есть наши! cry

А вообще...НЕ ЭТО НАДО ЖЕ ТАК ЗАЛОШИТЬСЯ?!?!?!? ТРИ - НОЛЬ!!!! ТРИ - НОЛЬ!!!! ПОЗОРРР!!!! МНЕ СТЫДНО ГОВОРИТЬ ТО ЧТО Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ!!!! ФУТБОЛИСТЫ БЕГАЛИ КАК ТАРАКАННЫ НАЖРАВШИЕСЯ ОТРАВЫ!!!! ПУСТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В РОССИЮ, ИБО ТУТ ИХ ЖДУ ЙЙААА!!! *перезарежаю дробовик* angry


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
 
ShadyДата: Суббота, 28.06.08, 10:36 | Сообщение # 566
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Хорошо быть пофигисткой, хорошо что меня футбол не интересует, и хорошо что я не привыкаю к хорошему...

Umbrella is Watching
 
Exile01Дата: Суббота, 28.06.08, 13:48 | Сообщение # 567
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shady)
хорошо что я не привыкаю к хорошему.

Пьете воду из под крана, чтобы не приучать желудок к хорошему?)))


Всего на расстоянии крохотного шага от забытья находится область, столь богатая мыслями, что для ваших собственных у вас не остается места...
 
ShadyДата: Суббота, 28.06.08, 13:59 | Сообщение # 568
Justice!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Exile01)
Пьете воду из под крана, чтобы не приучать желудок к хорошему?)))

Я воду вообще не пью. Пью тока энергетики и чай липтон. Так что у мой желудок и ядерные отходы переварит ))))))))


Umbrella is Watching
 
Shaman-AnimeДата: Суббота, 28.06.08, 18:07 | Сообщение # 569
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Ушел в Астрал
Вылитая Нага с Линой biggrin

Hentai Forever!

Если меня нет несколько дней- значит опять сдох комп

 
Exile01Дата: Суббота, 28.06.08, 18:11 | Сообщение # 570
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Ушел в Астрал
Quote (Shady)
Так что у мой желудок и ядерные отходы переварит ))))))))

Имхо вкралась ошибка - не "переварИт" а "переварЯт"))))


Всего на расстоянии крохотного шага от забытья находится область, столь богатая мыслями, что для ваших собственных у вас не остается места...
 
ВНИМАНИЕ: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА SLAYERS.SU » Прочее » Флуд » Флудильня (реанимация форума пока он набивается инфой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024